Установка видео регистратора

3000,00
р.
В АвтоСпецЦентре АС, в Москве, в ЗАО Вы можете недорого заказать услугу - установка видео регистратора, по цене от 3000р.
Традиционно видеорегистратор устанавливается в салоне автомобиля на ветровое стекло. Для его монтажа в разных моделях систем используются либо «липучки» (двусторонний скотч), либо присоска. Определяя место установки, важно учитывать не только удобство манипуляций с устройством, но и то, чтобы оно не перекрывало обзор водителю. В АвтоСпецЦентре АС, мастер при установке видео регистратора, снимает обшивку левой или правой стойки. Укладывает провод от видеорегистратора. Крепит его пластиковыми стяжками к существующему пучку проводов. Затем подключает его через контроллер напрямую к проводке автомобиля, тем самым позволяя видео регистратору работать даже при выключенном зажигании.
Установить видео регистратор в Вашем автомобиле, а также проконсультировать о наиболее подходящей модели, перед покупкой данного устройства, Вам помогут высококвалифицированные мастера нашего сервиса.
Click to order
Made on
Tilda