Тонировка стекол автомобиля атермальной пленкой

4000,00
р.
Атермальная тонировка– это специализированная прозрачная термозащитная пленка, которая существенно снижает нагрев салона и устраняет негативное воздействие ультрафиолета. Главной отличительной особенностью атермальной пленки от тонировочной является ее коэфиицент светопропускаемости (более 75%) и повышенный коэффициент поглощения тепла. Тонировка авто атермальной пленкой полностью соответствует ГОСТу и данную пленку помимо задней полусферы разрешено устанавливать также на передние боковые и лобовое стекла автомобиля. Для атермальной тонировки мы используем только пленки ведущих американских производителей таких как LLumar и Ultra Vision, на которые мы предоставляем бессрочную гарантию. Главным отличием пленок данных производителей от аналогов является больший коэффициент поглощения тепла (более 60%) и превосходная оптическая прозрачность.
Разновидность атермальной пленки - пленка "хамелеон" – это особая разновидность атермальной пленки. Её уникальным свойством является изменение цвета и оттенков в зависимости от угла, под которым вы смотрите на затонированное стекло. На стадии производства методом магнетронного напыления очень тонким слоем наносятся практически 20 слоев различных металлов, благодаря чему достигается радужный отлив. Тонировка авто пленкой хамелеон является отличным решением для улучшения дизайна вашего автомобиля, снижения нагрева салона и защиты салонного пластика и сидений от пагубного влияния ультрафиолетового излучения.
Мастера Детейлинг-студии АвтоСпецЦентра АС, выполнят качественно и недорого тонировку стекол Вашего автомобиля атермальной пленкой.
Click to order
Made on
Tilda