Замена радиатора

3500,00
р.
В АвтоСпецЦентре АС, в Москве, в ЗАО Вы можете недорого заказать услугу Замена радиатора автомобиля от 3500 р. Охлаждение ДВС играет огромную роль в автомобиле. Когда требуется замена радиатора:
Радиаторный блок современных автомобилей представлен двумя или тремя охладителями:
  • общим (снижает температуру двигателя);
  • для кондиционера (охлаждает воздух салона);
  • коробки передач (снижает степень нагрева механизмов коробки).
Несмотря на различное расположение, они выполняют единый вид работы – охлаждение ведущих узлов автотранспорта. Главный рефрижератор, охлаждающий ДВС, обеспечивает динамику автомобиля, работу на пределах мощности. Его выход из строя сразу отражается на работе двигателя – он перегревается, закипает, не дает нормально передвигаться. Естественный износ детали характерен для автомобилей с большим пробегом. При эксплуатации в течение 20 лет и более степень повреждения сот, охлаждающих трубок рефрижератора составляет более 25%. В этом случает ремонт оборудования не рентабелен, лучше провести замену радиатора для нормальной работы авто. Чтобы этого избежать, мы рекомендуем раз в сезон делать полную диагностику охлаждающей системы.

Выполнить диагностику охлаждающей системы и/или замену радиатора автомобиля, Вам помогут высококвалифицированные мастера нашего сервиса.
Click to order
Made on
Tilda