Замена компрессора автомобильного кондиционера

3500,00
р.
В АвтоСпецЦентре АС, в Москве, в ЗАО Вы можете недорого заказать услугу Замена компрессора автомобильного кондиционера от 3500 р.
Одним из основных элементов кондиционера является компрессор, который участвует в работе системы охлаждения или обогрева. На некоторых автокондиционерах имеется ресивер-коллектор, который служит для защиты компрессора за счет выпаривания хладагента. Если такого дополнения нет, то под капотом авто должно быть горячее пространство. Таким образом обеспечивается необходимый уровень испарения охлаждающего вещества в трубках обратного контура, а также в испарителе.
Неисправности могут проявляться как при внешнем осмотре, так и путем определения по характерному шуму при работе автокондиционера:
  • Утечка хладагента – одной из причин может быть утечка через сальник или прокладку в местах соединения агрегата.
  • Шум при работе автокондиционера, а также при его выключенном состоянии, указывает на то, что требуется замена подшипников вала.
  • О неисправностях электромагнитной муфты может свидетельствовать отсутствие щелчка при включении кондиционера.
  • Звонкий стук или урчание во время работы указывает на погнутые клапаны или изношенные рабочие поверхности поршневой группы.
Выполнить диагностику, ремонт и/или замену компрессора автомобильного кондиционера в Вашем автомобиле, Вам помогут высококвалифицированные мастера нашего сервиса.
Click to order
Made on
Tilda